СТРАНА КОРРИДЫ И ФУТБОЛА, ГОРНЫХ КУРОРТОВ И МОРСКИХ ПЛЯЖЕЙ  
   
   Экскурс по стране
Видео
Погода в Испании
Помощь православным храмам в Испании
Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28 






08.10.2012 | Андалусия и Арагония

 

Говоря о такой стране. какой и является страна Испания, надо рассказать и о автономных областях этой страны. Эти знаменитые области на слуху у каждого эрудированного человека. А первой такой областью является Андалусия. Это юго-западная область страны, которая отличается удивительным разнообразием ландшафтов. Здесь и высокие скалы, и плодородные долины, болотистые участки и засушливые пустыни. И как контраст, теплый климат Средиземноморья соседствует с холодом горных вершин.

Но каждый турист, который решит посетить Андалусию, найдет в этой местности огромное количество и арабских башен, и средневековых крепостей, и величественные соборы, и скромные церквушки.

Но у большинства туристов, которые посещают Андалусию, весь отдых ассоциируется с отдыхом на «Солнечном берегу» - Коста дель-Соль. И такая местность, Коста-дель-Соль, является самой протяженной туристической местностью в Испании.

Но есть и еще причины, которые ставят эту местность в ряд самых-самых. Она привлекает многочисленных туристов своими традициями и своей кухней. И море здесь самое теплое во всей Испании. И лето здесь также самое теплое и самое длинное. А местные жители также самые приветливые.

В противоположность Андалусии является область Испании Арагон. И расположена эта область на северо-востоке страны. Но многочисленных туристов здесь больше всего привлекают природные достопримечательности. Здесь и термальные источники, глубокие озера и ущелья, синие озера. И все такие источники предлагают широкий спектр оздоровительных услуг.

Но огромное количество туристов влечет сюда и национальный парк, который в Испании является старейшим парком.







 
     
 
Обратная связь
travel@spanishcolonies.ru
Copyright © 2007-2024 Отдых и туры в Испанию