СТРАНА КОРРИДЫ И ФУТБОЛА, ГОРНЫХ КУРОРТОВ И МОРСКИХ ПЛЯЖЕЙ  
   
   Экскурс по стране
Видео
Погода в Испании
Помощь православным храмам в Испании
Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28 






04.07.2013 | Наиболее важные особенности страны Испании

 

Рассказывая о такой стране. какой и является страна Испании, в первую очередь надо отметить несколько важных ее особенностей. И первой такой особенностью является расположение этой страны. Эта же страна расположилась на нескольких мировых стыках. Первым таким стыком является расположение этой страны на стыке и Европы и Африки. Второй тоже важной особенностью является ее расположение на стыке разных миров, на стыке мусульманского и христианского мира.

Но именно такое особенное расположение этой страны, страны, которая расположена между Средиземным морем и Атлантикой, также оставляет особенный след на лице всей страны Испании. Но именно такая особенность и определяет столь выгодное, в туристическом направлении этой страны, ее привлекательность. И потому эта страна является одним из крупнейших центров и отдыха, и туризма. Но чем же все-таки столь привлекательна эта страна? Привлекает и солнечными и древними городами? Конечно же! Страна привлекает и солнечными прекрасными пляжами? Конечно же! Но все эти достопримечательности и особенности не являются единственными вещами, ради которых только следует ехать сюда. И все это не единственное, ради чего только следует посетить эту страну.

Но очень малое количество людей знает, что страна Испания является самой высокогорной страной после Швейцарии. Но ведь прекрасные горы занимают до 90% всей территории Испании! Но и такие знаменитые горы, какими и являются горы Пиренеи, вовсе на самые высокие горы этой страны. А ведь весь юго-восток этой страны занимают такие горы как Кордильеры-Бетика, которые известны, как система горных хребтов и массивов, по высоте своей уступающая только горам Альпам.







 
     
 
Обратная связь
travel@spanishcolonies.ru
Copyright © 2007-2024 Отдых и туры в Испанию